Для работы с Photoshop необходимы всевозможные инструменты и изображения (цветы, стили шрифтов, кисти). Все это вы можете найти в новых библиотеках, которые доступны для работы с Photoshop, Adobe Illustrator, Sketchand Draw и др. Все они синхронизируются с Creative Cloud. Это позволяет получить доступ к нужному файлу, когда это необходимо.

Скачать Photoshop CC

 

Как извлечь ресурс

С помощью Creative Cloud оптимизированное изображение легко извлекается из слоя и сохраняется в том формате и разрешении, которое вам необходимо, включая svg. Интерфейс отличается простотой, работать с ним можно интуитивно, он построен на базе Adobe Generator. Персональные выборки, обновляемые в реальном времени помогают оптимизировать рабочий процесс.

Новые направляющие

Можно быстро и легко создать сразу несколько направляющих, нет необходимости работать с каждой отдельно. Настройка ширины, полей, столбцов или строк отличается высокой точностью. Так же есть возможность сохранять направляющие как стиль.

Поддержка сенсоров Windows

Теперь вы можете работать со всех устройств с сенсорным экраном на Windows 8.1. Новая интерактивная программа позволяет использовать жесты масштабирования, щипки, повороты и панорамирование.

Данные риггинга и анимации из файлов COLLADA

Photoshop CC теперь может обрабатывать риддинговые данные и анимацию Collada. Это позволяет воспроизводить анимированные файлы непосредственно в программе и работать с его объектами, располагая их в нужном вам порядке, приостанавливая анимацию, когда это необходимо.

Поддержка файлов 3D PDF

Все трехмерные проекты из Photoshop можно экспортировать и показывать заказчикам и коллегам. Так же вы можете работать с этими файлами в Adobe Acrobat.

3D принтеры

Теперь программа поддерживает дополнительные 3д-принтеры и различные решения поставщиков печати, к примеру i.materialise, а так же новые Maker Boot принтеры.

Экспортирование SVG-файлов

Теперь все графические элементы формата SVG можно извлекать с помощью ресурса Adobe Generator. Так же экспортируется информация о стиле слоя, контуре и другие данные, позволяющие производить масштабирование в вашем браузере.

Mercury Graphics Engine: увеличиваем производительность

Ускорена работа функции "сфокусировать маску" и, соответственно, так же значительно скорее работает технология редактирования благодаря модулю Mercury Graphics Engine.