Эффекты помогают самой невзрачной фотографии стать действительно необыкновенной. Хотите поразить всех своих знакомых? Тогда давайте попробуем самостоятельно разработать интересные проекты и фотографии всего за несколько минут. 3D фото можно разрабатывать несколькими способами:

  • В Фотошопе. Рисунок можно перевести в ЗД эффект при использовании цветового канала.
  • В программе для слайд-шоу. Универсальная программа, которая не просто помогает сделать трехмерные фото, но и подходит для работ с видео и презентациями.
  • Анаглиф. Выбранный объект фотографируется со всех сторон и сводится воедино в фоторедакторе.

 

Как сделать 3D фото в «ПроШоу Продюсер»

Устанавливаем софт с трехмерными эффектами

Скачиваем программу «ПроШоу Продюсер». В соответствии с пошаговой установкой устанавливаем софт на персональный компьютер. Запускаем при помощи ярлыка.

3.1

 

Добавляем фото. Кликаем на иконку разработки новых проектов. С помощью стрелки или мышки переносим фотографию в программное обеспечение. Можно добавлять и сразу все снимки из выбранной папки.

3.2

 

Делаем 3D-фотографию. Выбираем опцию «Редактировать слайд». Выделяем слой фотографии и заходим в опционал слоев. Применяем кадрирование, растяжку, сжатие или всевозможные фильтры, рассматриваем цветовые вариации. Сохраняем результат и идем в главное меню.

3.3

 

Во вкладке эффектов выбираем «3D-эффекты». Останавливаем выбор на одном из предлагаемых вариантов. Узнать ожидаемый результат можно в предварительном просмотре. Соглашаемся с «Применить к слайду».

3.4

 

Сохраняем фото. В главном меню выбираем «Файл» и пункт «Сохранить как». Наименование работы вводим по своему усмотрению.

3.5

 

Как сделать слайдовое шоу.

Если есть несколько ЗД фото, слайд шоу создается всего за пять минут. Заходим в «Создание тематических слайд-шоу на основе готовых шаблонов». Выбираем оптимальный шаблон среди всех представленных вариантов. Также переносим сюда нужные фотографии и выбираем опцию «Создать». Редактируем слайдовые картинки. Множество специальных эффектов и 20 автоматических шаблонов дают пользователям широкое поле для проявления творческих навыков.