Представляем новую версию программы Pinnacle Studio 21.5 Ultimate, которая поможет усовершенствовать подачу видеоматериала и позволяет создавать оригинальные и динамичные фильмы. Опция Selective Color («Выборочная коррекция цвета») помогает усиливать глубину и драматичность выбранного момента в черно-белых сценах. Опция Seamless Transitions («Плавные переходы») нужна для реализации художественных приемов, которые помогут усовершенствовать видео и заинтересовать им зрителей.

Среди новинок особого внимания заслуживает функция Selective Color, которая предназначается для добавления оригинальных эффектов. Так, с ее помощью пользователь сможет подчеркнуть цветом объект на черно-белом фоне. Опция Seamless Transitions поможет устраивать плавные переходы между сценами с использованием эффектов вращения, колыхания и масштабирования. Каждая из этих опций имеет широкую сферу настроек, помогая разрабатывать оригинальные и интересные видеоролики. Для этого пользователь может совместить цветовые оттенки или несколько объектов, чтобы сделать максимально плавный переход перед визуальными образами.

Если вы хотите самостоятельно оценить неисчерпаемую пользу от указанного опционала, выберите видеоредактор Pinnacle Studio 21.5 Ultimate, в котором присутствуют опции Selective Color и Seamless Transitions, а также есть возможность проводить редактирование неисчерпаемого количества видеодорожек в разрешении HD и 4K при помощи специальных профессиональных инструментов для обработки видеоматериалов. В частности, стоит отметить такие функции, как: многокамерное редактирование, запись содержимого экрана, полиэкран, продвинутые элементы управления звуком.

Пользователю предоставляется возможность и создавать трехмерные надписи в видео, применяя к ним интересные эффекты. Так получится сделать из обычного ролика отличный фильм с плавными переходами между несколькими сценами. В распоряжение пользователя переходит около двух тысяч разных эффектов и эффекты высшего уровня от NewBlue, которые помогут усовершенствовать любые кадры, убрать все недостатки и стабилизировать колеблющееся изображение.