Что нового?

Защита данных выполняется на основе блокировки областей, отвечающих за доступ сторонних людей к конфиденциальной информации. При этом можно спокойно просматривать расчеты.

  • Усовершенствованная совместимость с популярными и актуальными приложениями типа MS Word и не только.
  • Комфорт пользователя обеспечивается обновленной функцией упрощенного переноса уравнений.
  • Более высокая производительность достигается за счет отладки эффективной структуры управления крупными документами.

Mathcad4 1

 

Безопасность данных

Все инженерные расчетные данные являются важной корпоративной собственностью, поэтому потребитель может по своему усмотрению выставлять уровни доступа для разных сотрудников в программной среде PTC Mathcad Prime 4.0. Сделать это можно всего в несколько кликов без особых профессиональных навыков. В итоге у каждого сотрудника проект будет отображаться так, как это нужно его разработчику.

Mathcad4 2

 

Улучшенная совместимость

В прошлых версиях программы процесс переключения между приложениями обычно занимал слишком много времени. Теперь же вы сможете рационально распоряжаться таким ценным ресурсом. Больше того, продукт PTC Mathcad Prime 4.0 может без потери качества и скорости работать одновременно сразу с несколькими областями выгрузки, что особенно важно в современных условиях. 

Mathcad4 3

 

Комфорт конструктора

Больше никаких неудобных обрывов расчетов прямо посреди рабочего листа! Перенос будет выполняться в автоматическом режиме еще во время ввода необходимых данных.

Mathcad4 4

 

Оптимальная усовершенствованная производительность

Теперь программа PTC Mathcad Prime 4.0 спокойно может работать с крупномасштабными проектами на несколько сотен страниц без подвисания. Это действительно очень удобно и практично, что непременно оценят профессионалы. 

Mathcad4 5