Обновленный WinZip 20.5 — свежайшая версия пользующегося огромной популярностью ПО, служащего для того, чтобы управлять и обмениваться файлами на стационарных ПК. Эту программку могут абсолютно свободно качнуть и поставить себе на комп зарегистрированные пользователи её предыдущих релизов за номерами 20, 20 Pro и 20 Enterprise.

Продукт имеет усовершенствованный и расширенный функционал для файлового управления, в который входит инструментарий для выполнения фоновых действий; в нем усилена степень интегрированности с приложениями из офиса-2016 для повышения удобства файлообмена; добавлены новейшие средства повышения безопасности; увеличен перечень облаков-хранилищ, которые поддерживаются программой. Компьютерным пользователям, коим нужно по-настоящему эффективное и полнофункциональное решение для того, чтобы обмениваться и управлять файлами, новинка WinZip 20.5 сделает возможным заблаговременное просматривание содержащейся в них информации, резервирование File Backup, позволит сканировать и отправлять Scan and Share, а кроме того, работать с фото. Подготовленное для операционки Windows 10, это ПО «обязуется» также повысить четкость и стабильность работы на инновационных устройствах два-в-одном, к примеру, Microsoft Surface.

Приложение WinZip Universal

Перед вами новейший продукт, разработанный для поистине продуктивной работы с «тяжелыми» файлами на управляемых десятой виндой портативных гаджетах. Его продуманный интерфейс предоставляет возможность формирования и пересылки архивов посредством весьма удобно осуществленного перетаскивания требуемых файликов.

В числе способностей WinZip Universal – позволение пользователю подключаться к собственным облачным хранилищам, производить отправку объемных файлов по e-mail, либо через популярные соцсети «Фейсбук», «Твиттер»и «Линкендин». Гарантию абсолютной безопасности отсылаемых сведение дает шифровальный алгоритм, взятый из «военного» опыта. Наличие встроенной поддержки голосового распознавания добавит комфортности и эффективности работе с программкой, на каком бы из устройств Windows 10 вы ею не пользовались - традиционном ПК, смартфоне или же планшетном компьютере.

Доступность

На данный момент издано тринадцать разноязыковых локализаций винзиповских версий 20.5, 20.5 Pro и 20.5 Enterprise: на английском, русском, немецком, испанском, японском и т. д.