Крупной компанией-разработчиком ПО для проектирования и архитектуры GRAPHISOFT анонсирован выход ARCHICAD 20 — продукта-флагмана производителя.

Внешне сильно видоизмененный интерфейс программы отныне адаптирован для использования на Retina-дисплеях, визуализированное представление конструкций дает возможность оперативно пользоваться необходимыми комплектами параметров элементов и объектов для конструирования. Кроме того, он позволяет управлять окнами и отображающимися видами посредством перенесения параметров из одного окна в другое. Все это делает ARCHICAD уникальным в своем роде интуитивным BIM-решением на планете!

Передовую позицию среди многочисленных конкурентов данному ПО помогают занять такие особенности, как: поддержание двухточечной перспективы и обмена данными в IFC4 - формате, массовых импорт-экспортов конструкционных и объектных свойств и качеств, наглядность визуализации конструкционных свойств в виде разноцветных схем, возможность импортирования NURBS-поверхностей из Grasshopper и RHINO, визуализация профессионального уровня посредством инновационного механизма CineRnder 3.

Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с подборкой наиболее горячих видеороликов, в которых представлен функционал ARCHICAD 20. В дальнейшем она будет планомерно пополняться новыми и интересными видео.