Ни для кого не секрет, что одним из ведущих разработчиков и производителей ПО является компания Corel. Именно эта компания смогла представить новенький плагин (модуль расширения), который будет использоваться для редактора растровой графики, а именно: Adobe Photoshop — ParticleShop. Новый плагин добавил в фотошоп уникальные возможности, которые расширят рабочий процесс с кистями. А это, в свою очередь, позволяет пользователям программы фотошоп скачать торрент и творить самые невероятные изображения. Дополнительный модуль придаст кистям настоящие физ. эффекты, такие как: перетекание, гравитационный эффект и даже свечение, с помощью которых можно будет воплотить в жизнь самые смелые затеи художников. ParticleShop имеет отличные характеристики, самая важная - это высокая производительность и продуктивность, граничащая с удобством использования. Не говоря уже о тех шедеврах, которые получаются в результате работы. Новенький плагин позволит большинству фотографов, художников, дизайнеров и даже иллюстраторов в точности до мельчайших подробностей делиться своими фантазиями с окружающим миром с помощью шедевров намного проще. Ведь ранее для этого требовалось не только много времени, но и усилий.

"В тот момент, когда я впервые смог воспользоваться новым ParticleShop, я как будто бы очутился в сказке. Эти эффекты были по-настоящему восхитительными, а на создание их ушло буквально несколько минут, -поделился Кори Баркер, который является разработчиком многих программ и даже учебных планов в KelbyOne. - Изменения, которым подвергается обрабатываемая фотография, не схожи ни с чем подобным. Ведь до появления на свет ParticleShop ни один дизайнер не мог даже попробовать сделать хоть что-нибудь подобное, а теперь это более чем доступно. Именно этот модуль наконец-то сможет изменить отношение многих людей к воплощению в жизнь своих самых откровенных и смелых идей!"

Плагин ParticleShop на данный момент использует самые грандиозные и мощные технологии, которые только можно представить в работе с кистями Corel Painter®Particle™. Эти кисти действительно позволят пользователям всего лишь с помощью нескольких мазков добавить в обрабатываемую фотографию самые реалистичные фрагменты.

"Безусловно, созданная технология действительно уникальна, она не имеет ни одного аналога. Долгие годы заядлые пользователи Painter могли использовать самый востребованный инструмент лишь параллельно с программой Photoshop. Однако теперь все изменилось и будет меняться еще больше, - говорит Крис Пирс, один из менеджеров Corel Painter. - Ведь все, кто ранее сталкивался с проблемой невозможности передачи свои идей, теперь могут оценить по-достоинству новую технологию. При этом они могут использовать ее для создания настоящих фантастических эффектов. Никаких ограничений, всего несколько минут и мир у ваших ног."

Модуль ParticleShop является подключаемым, а также подходит для продуктов Adobe Lightroom, Corel PaintShop Pro, Corel PHOTO-PAINT™ и некоторых других приложений. Базовый набор включает в себя 11 кистей, но у вас есть возможность скачать еще дополнительно 11 наборов, в каждом из них содержится по 15 кистей.