4.1

 

Abletunes делятся со своими клиентами очередным бесплатным контентом, представляя оригинальные восемь рэков для Аблетона. Практически каждый пользователь сможет найти в этом комплекте нечто полезное именно для себя. Компания рассказывает, что созданные ею инструменты станут оптимальным вариантом для выполнения мастеринговых задач. Каждый рэк имеет интересные макро-регуляторы, однако их вполне реально настроить по своему усмотрению. Каждый рек сможет иметь свое индивидуальное предназначение и использование.

В наборе рэков есть:

Maximizer – специальный компрессор и лимитер, которые разработаны для выполнения мастеринга EDM.

4.2

 

Bass Body Booster –это специальный инструмент, который помогает прибавить вес и некую телесность басам.

4.3

 

Body Booster – аналог предыдущего инструмента для синтезатора.

4.4

 

High Booster – инструменты для улучшения синтов, лидов и высоких частот.

4.5

 

Imager – это специальный суживатель и расширитель, который предназначается для контроля стерео расширений частотных диапазонов.

4.6

 

Easy EQ – эквалайзер, который предназначается для мастеринга и помогает настроить три частотных региона. Имеет своеобразные настройки, что дает возможность быстро поправить проблематику миксов.

4.7

 

Low-end Control – контроль низов. Специальное меню для контроля нижних частот миксов и басов. Для того, чтобы изучить эффект, нужно обзавестись хорошими мониторами и базовыми откликами.

4.8

 

Exciter – важный рэк для настройки низких, высоких и средних частот инструментов и миксов.

4.9