2.5

 

Обустройством готового дома мы займемся немного позже, а сейчас предлагаю вам изготовить балкон. Возможно, вам придется поработать с фурнитурой, которая отличается от стандартного набора.

 

Как создать балкон

  • Сначала сформируем на втором этаже еще одну область напольного покрытия и подберем для неё подходящий цвет.

2.1

 

  • Теперь переходим в раздел «Экстерьеров», где требуется отыскать колонны крылечка. Их стандартные размеры подходят исключительно для веранды. Именно поэтому нужно внести соответствующие изменения, которые позволят расположить колонны от первого этажа до области размещения будущего балкона.

2.2

 

  • Далее поработаем над перилами. Заходим в раздел под названием «Разное», где находится параметр «Ограждение». Выберем из списка то, что понравится нам больше всего. Установим соответствующее ограждение по периметру. Чтобы всё выглядело максимально наглядно, конструктор зарисовал мрамором не только перила, но также и полы с колоннами.

2.3

 

  • Мы близки к завершающему этапу работы. На балкон можно поместить специальный лежак или журнальный столик. Пофантазируйте немного. Установите на столике вазу с фруктами и пару бокалов вина. Ради украшения балкона можно обзавестись цветочными ящиками, которые стоит повесить с внешней стороны. Цветочки могут быть совершенно разнообразными, на ваш вкус.

2.4

 

Готово! Теперь можно сделать рендеринг и полюбоваться своим виртуальным творением.